White Star Academy

“Можно не уметь готовить, но уметь накраситься должна каждая женщина.”

@erikaherceg

А кому должна то!? Себе любимой конечно же. Ну и любимому, который либо влюбится в неё во второй раз, как в первый, либо скоро появится на горизонте.

За свои 15 лет в индустрии красоты, я заметила, что самая популярная причина, по которой девушка не умеет краситься – это то, что она красится по шаблону, не учитывая особенности своей внешности. Поэтому я часто слышу такие фразы, как “не могу нарисовать ровные стрелки”, “смоки айз может выполнить только профессиональный визажист” и “была бы у меня дорогая косметика, как у тебя…” Все эти предубеждения и многие другие челленджи мы разбираем в моей онлайн-школе по макияжу #WhiteStarAcademy (ссылка в шапке моей страницы в инстаграм @irina.kirsanova). Каждый курс персонально составляется моей командой под внешность ученицы, не оставляя шансов на неуспех. И, помимо того, что ты научишься идеально выполнять все топовые техники макияжа для себя, ты также получишь 6 бонусов!

💄Мою суперстойкую матовую помаду White Star Beauty
💄Инструкцию по уходу за кожей лица и декольте именно твоего типа кожи
💄7 техник рисования стрелок от меня и @y_anosova
💄Технику наклеивания пучков и ресниц от @sonya_miro
💄Технику визуального увеличения груди и использования кремовых средств для макияжа от @sonya_miro💄Мою личную подборку из 20 must-have брендов и средств, которые должны быть в твоей косметичке на любой бюджет.

Дорогие мои, с какими сложностями вы чаще всего сталкиваетесь во время выполнения макияжа? Делитесь наболевшим.
На фото моя @erikaherceg 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *